• 31 марта 2016, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: показ и обсуждение фильма "Страна глухих"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2945 дней назад
31 марта 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 19

Всех гостей ждет просмотр и обсуждение фильма «Страна глухих», режиссер В. Тодоровский

Замечательная картина режиссера Валерия Тодоровского «Страна глухих» был снята в 1998 году по мотивам повести Ренаты Литвиновой «Обладать и принадлежать». Лента прославила на весь мир Чулпан Хаматову и Дину Корзун, сыгравших в ней главные роли. 

Любимый мужчина Риты попал в беду: проиграл бандитам в казино астрономическую сумму денег и теперь вынужден пуститься в бега. Самоотверженная девушка пыталась найти необходимые деньги самостоятельно, но безуспешно, и теперь сама скрывается от мафии. Благодаря знакомству с глухонемой танцовщицей ночного клуба по имени Яя героиня находит место, в котором может прятаться от своих преследователей. Яя тем временем влюбляется в новую приятельницу и мечтает уехать с ней в некую «страну глухих», где нет несправедливости, зла и насилия. Рита же стремится воссоединиться со своим возлюбленным.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше