• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: просмотр и обсуждение фильма "Июльский дождь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
28 апреля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 19

Оттепельное кино

Cоветская классика «Июльский дождь» — это «новая волна» за железным занавесом. После выхода фильм обвиняли в так называемом эстетизме, затянутости и претенциозности. Пройдя проверку временем, «Июльский дождь» Марлена Хуциева стал одним из самых популярных российских фильмов на Западе и одним из самых красивых у нас.

Июльский дождь застает врасплох главную героиню этого фильма Лену. Некий мужчина одалживает ей свою куртку для того, чтобы девушка могла вовремя добраться туда, куда так торопилась. Она оставляет ему номер телефона. Так начинается телефонный роман, в котором Лена будет делиться с незнакомцем всеми своими переживаниями и мыслями. Именно сейчас девушка проходит тот этап переосмысления основополагающих жизненных ценностей. Она начинает другими глазами смотреть на свои отношения с женихом Володей и понимает, что не хочет за него замуж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше