• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Мастер-класс "Пейзаж пастелью"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2350 дней назад
19 ноября 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Свободный проспект, 19

Вы научитесь подбирать материал и узнаете, на чём и как можно рисовать пастелью. Мастер-класс знакомит с приёмами и техникой пастели.

Стоимость билета — 1000 руб.

БИЛЕТЫ

Чтобы создать свой собственный шедевр совершенно не требуются специальные навыки. Отличительная особенность мастер-класса — это поэтапный, логичный подход к выполнению рисунка. Это даст возможность с легкостью выполнить любую постановку, раскрыть творческие способности и получить начальные навыки. Опытный мастер продемонстрирует на практике особенности работы с сухой пастелью. Вы научитесь пользоваться разнообразными возможностями мелков (штриховка, растушевка). Более того — мастер будет тщательно следить за работой каждого начинающего художника и даст индивидуальные рекомендации. Законченные этюды сделают даже те, кто не имеет никакого опыта рисования.

Как будет проходить мастер-класс:
1) построение композиции
2) работа над основными цветовыми сочетаниями
3) проработка деталей

Все, что нужно для творческого настроения и создания шедевра предоставляется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше