• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Танцуем K-Pop. Танцевальный мастер-класс: BTS — Boy With Luv

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
27 июня 2019, начало в 18:30
Москва
Свободный проспект, 19

В День молодежи разучим танец K-Pop группы BTS, которая своей музыкой покорила весь мир.

Анна (Aniaaa Phantomhive), хореограф Choro K-pop Cover Dance Classes, покажет движения из припева нового хита BTS «Boy With Luv», который они записали в коллабе с Halsey.

Вместе с Аней каждый желающий сможет попробовать себя в кавер дэнсе, познакомиться с поклонниками корейской культуры и просто выучить новые танцевальные связки (у BTS всегда сложные и очень эффектные танцы).

 

О хореографе:

Аня выступала  в составе команды ChoroChanghwa на главной сцене на открытии Busan One Festival в Корее, где они танцевали на одной сцене вместе с EXO, NCT, SEVENTEEN и многими другими айдолами. Также она является неоднократным участником K-Pop Cover Dance Festival и K-Pop World Festival и победителем различных K-Pop фестивалей Москвы и других городов.

 

Место проведения: Площадка МосАРТ

Москва, Свободный проспект, д. 19 (10 мин. от м.Новогиреево)

 

14+

Вход свободный, по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше