• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: показ короткого метра. Комедии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1764 дня назад
29 июня 2019, начало в 17:00
Москва
Свободный проспект, 19

Половинки

За три дня до свадьбы к Евгению загадочным образом примагничивается незнакомка. Все попытки разъединить молодых людей безуспешны. Но разве стоит из-за этого отменять долгожданную свадьбу? Жених и невеста старательно делают вид, что ничего особенного с ними не случилось. Однако игнорировать намертво приклеенную девушку с каждым днём становится всё труднее.

Фильм получил спецпризы на 28-ом Кинотавре и на фестивале «Короче», стал лауреатом зрительского голосования фестиваля «Будем жить».

в ролях: Лев Коткин, Мария Корытова, Арина Постникова, Сергей Епишев

год: 2017

страна: Россия

хронометраж: 18 мин.

жанр: комедия

режиссер: Байбулат Батуллин

 

Парад Планет

Анна – уже не молодая одинокая женщина – проводит очередные выходные в компании своей матери в одном из подмосковных пансионатов. Одним из пунктов культурной программы является посещение дома-музея Тютчева, где Анна по неосторожности разбивает один из экспонатов и провоцирует конфликт не только с руководством музея, но и с собственной матерью. Анна демонстративно отказывается принимать участие в дальнейших мероприятиях, запланированных мамой на остаток дня. Она решает вернуться в пансионат, не имея при себе ни денег, ни представления о том, как туда добираться.

в ролях: Юлиана Михневич, Анна Красильникова, Денис Ермошкин, Галина Попова, Наталья Позднякова

год: 2018

страна: Россия

хронометраж: 27 мин.

жанр: комедия

режиссёр: Вера Смолина

Третий фильм уточняется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше