• 15 июля 2019, понедельник
  • Москва, Свободный проспект, 19

Мастер-класс по брейк-дансу и презентация новой студии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
15 июля 2019 c 17:30 до 18:30
Москва
Свободный проспект, 19

В преддверии нового сезона знакомим вас с новыми направлениями.

Одна из новых студий, которые появятся в стенах МосАрта, это школа брейк-данса. В ней обучат основам брейк-данса, одному из самых физически сложных стилей танцев. 

На мастер-классе Керенский Сергей, танцор и хореограф, покажет базовые связки.  Эта встреча — отличная возможность для ребенка попробовать новый стиль танца, а также познакомится с педагогом. Ждем на мастер-классе всех неравнодушных к танцам и уличной культуре.

О преподавателе:

Керенский Сергей занимается брейкингом с 2008 года, преподает брейк-данс уже более 5 лет. Сергей — участник и призер многочисленных танцевальных фестивалей. Также он выступал организатором и соорганизатором танцевальных конкурсов  и мастер-классов в Воронеже.

 

Продолжительность: 1 час

Для детей 7-16 лет.

Вход бесплатный, по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше