• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Просмотр фильма «Полицейский с Рублевки». Ночь кино на Площадке МосАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1707 дней назад
24 августа 2019, начало в 20:00
Москва
Свободный проспект, 19

В рамках акции «Ночь кино» на Площадке МосАРТ все желающие посмотрят три российских фильма, которые вышли в широкий прокат за последние два года: «Домовой», «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» и «Балканский рубеж».

18:00 «Домовой» (2018)

Семейный, фэнтези

В обычную квартиру заселяются мама и ее 8-летняя дочь, но в этой квартире уже живет Домовой. Он проказничает и не дает покоя новым жильцам.

6+

 

20:00 «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» (2018)

Комедия

Отделение полиции «Барвиха Северное» может быть закрыто. Чтобы спасти его и не потерять работу, полицейский Гриша Измайлов решает ограбить банк с расчетом, что коллеги легко раскроют это дело.

16+

 

22:00 «Балканский рубеж» (2019)

Боевик, драма

Югославия, 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами.

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше