• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Квиз ко дню флага России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
22 августа 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Свободный проспект, 19

В честь дня Государственного флага Российской Федерации мы проведем квиз по флагам и истории России.

Приглашаем на интеллектуально-развлекательную игру по флагам, которая пройдет на Площадке МосАРТ. Участников ждут вопросы по истории флагов России и других стран. Также одной из тем станут исторические события, связанные с появлением праздника, который мы отмечаем 22 августа.

Квиз – это интеллектуально-развлекательная игра, в которой команды соревнуются, отвечая на поставленные вопросы. Задания в квизе требует от участников не только эрудицию, но и логику, потому что многие вопросы содержат в себе подвох. 

В квизе могут участвовать команды от 2 до 5 человек. Вопросы рассчитаны на взрослую аудиторию. Но и подростки, увлеченные флагами и историей Россией, несомненно, справятся с заданиями в квизе.

На одного человека можно зарегистрировать всю команду. Внимание! Количество мест ограничено. В квизе сможет принять участие не более 30 человек. 

Вход свободный, по регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше