Спектакль #статусвсети

Спектакль лаборатории Proba-театр о поколении Z, которое живет в мире социальных сетей. 2 показа в январе: 25 и 26 января.

Театры 16+

Главные герои спектакля — современные подростки в возрасте 14-18 лет, так называемое поколение Z. Значительную часть их жизни занимает виртуальный мир, пространство социальных сетей. Мир, в котором можно быть более откровенным, спрятаться за чужим именем, найти собеседника, поделиться наболевшим. Вот эти проблемы, с которыми приходится сталкиваться представителям этого поколения и стали предметом исследования лаборатории Proba-театр

К участию в лаборатории были приглашены профессиональные драматурги, которые совместно с участниками пытались найти и сформулировать наиболее острые, интересные и болезненные темы. 

«Нашей целью было передать голоса первых детей 21-го века. Их пока ещё никто не хочет слышать, но они уже начинают определять наше настоящее. Для них изменение мира начинается с изменения себя, они неравнодушны к окружающему их обществу и готовы отвечать за свое будущее. Невозможно придумать образ современного подростка, его нужно узнавать. Именно  поэтому мы выбрали работу с документальным материалом и поместили наших героев в привычное для них пространство- пространство интернета, социальных сетей и чатов» Тоня Яблочкина, Вадим Кирсанов. 

Материалом для спектакля послужили реальные истории самих участников, а также их друзей, знакомых, сверстников.

Драматурги: Тоня Яблочкина, Вадим Кирсанов при участии Андрея Иванова

Режиссер: Антон Сытин

Участники: Екатерина Аветян, Анна Алексеева, Максим Артемьев, Иван Васильев, Анастасия Ловкова, Анна Самойло, Александра Самойлова, Ирина Шилова

16+

Уважаемые зрители, возьмите, пожалуйста, с собой на спектакль смартфон и наушники.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 января 2020 в 19:00

Москва
Свободный проспект, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов