Пластический спектакль-ощущение «Страх»

Спектакль-ощущение от экспериментального пластического театра «Часть 28». Два показа 29 февраля в 17:00 и 20:00, а также один показ 7 марта!

Театры 16+

Вместе с нами живут мелкие и серьезные страхи: детские фобии, страх высоты или публичных выступлений, страх перед бессмысленностью человеческого существования. Но какой страх скрыт за всеми ними? И это не страх смерти, как можно подумать.

В основу спектакля легли истории участников «Части 28», которые были созданы в технике автоматического письма. В течение 8 минут актеры и танцоры записывали свои мысли о фобиях. Эти сюрреалистические по своей природе тексты были переработаны в пластический спектакль, который построен вокруг ощущений участников «Части 28».

Экспериментальный пластический театр «Часть 28» был основан в 2017 году. За это время пластический театр подготовил и представил на московских площадках три спектакля: «Я – живое дерево», посвященный современным экологическим проблемам, «Жизнь в шоколаде» о борьбе негритянских женщин за свои права и «Шпанская мушка», созданный по мотивам романа Кобо Абэ «Женщина в песках».

 

16+

Спектакль идет 1,5 часа

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 7 марта 2020 в 17:00

Москва
Свободный проспект, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов