Весеннее обновление: мастер-классы и своп

Посетителей культурного центра «МосАРТ» ждут два мастер-класса: «Дизайн собственной футболки» и «Декор рамок», а также своп одежды. Будьте внимательны: билеты на мастер-классы закончились, остались билеты на своп одежды!

Хобби и творчество 6+

О мастер-классах:

  •  Дизайн собственной футболки

Рисовать можно не только на бумаге или холсте, но и на ткани! Приносите свои футболки, которые надоели или на которых есть неотстирывающиеся пятна. На мастер-классе ведущие покажут, как с помощью красок их можно изменить (и снова полюбить). 

Участники смогут нарисовать свой собственный рисунок или воспользоваться заготовленными шаблонами. И это уже будет не надоевшая футболка, а дизайнерская! Ведь ни у кого другого такой больше нет.

  •  Декор рамок

Приглашаем декорировать рамки под фотографии. В распоряжении участников будут ленты, кружева, краски и другие материалы. Ведущие помогут подобрать правильные сочетания цветов и фактур, чтобы рамка получилась незабываемой. 

 

Во время мастер-классов также пройдет своп одежды.

Своп — это встречи, где меняются одеждой. Есть ненужные вещи, но выкидывать жалко? Приносите их на своп! Вам не хватает каких-то вещей? Приходите на своп, может быть, кто-то отдает то, что вам очень надо.

Правила свопа: 

  1. Вещи не должны быть рваными, грязными или поношенными. 

  2. Нельзя только брать, нужно и отдавать.

Поделиться:

1510 дней назад
8 марта 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов