День открытых дверей в МосАрт, 29 и 30 августа!

А вы уже знаете, что 29 и 30 августа в Культурных центрах Москвы пройдут дни открытых дверей? В программе бесплатные мастер-классы, знакомства с преподавателями, квесты и многое другое. Коллектив МосАРТ Культурного центра «Ивановский» не остается в стороне – гостей ждет целое море интересных активностей!

Хобби и творчество 6+

75 — именно столько секций ждут вас в Культурном центре «Ивановский» уже в ближайшие выходные.

Для удобства все занятия разделены на 6 групп.

Для малышей до 4 лет будут открыты знакомства со студиями детского творчества, тенниса, танцев, и эстетической гимнастики.

Дошколятам — все многообразие для активных и любопытных! От подготовки к школе до эстрадного вокала, самбо, театральных студий и арт-терапии.

Для младших школьников — особые варианты. Английский язык, семейный туризм, музыкальное мастерство, брейкинг, самбо и ушу.

Подростки — это всегда отдельный разговор.  Для «ничего-не-хочу» и «чем-бы-интересным-заняться» приглашены: архитектурная мастерская, студия дизайна, специалисты по игре на гитаре, а еще будет проведен кастинг в команду КВН.

Уважаемые взрослые, про вас мы тоже не забыли!

В программе: студии клубного танца, открытая репетиция хора, клуб журналистов, капоэйра, школа молодых родителей, а также программы проекта «Активное долголетие».

И десятки других активностей! В том числе призы.

Команда МосАРТ и Культурный центр «Ивановский» с нетерпением (и всеми мерами безопасности) ждет вас 29 и 30 августа с 10:00 утра по адресу Свободный проспект,19.

Для тех же, кто любит подольше поспать, 29 августа в 18:00 открывает свои двери Ночь кино. Не забудьте зарегистрироваться и получить бесплатные билеты на «Иван Царевич и Серый Волк — 4», «Холоп» и «Лёд — 2» тут https://mosartcentre.timepad.ru/event/1410739/

Ну а для тех, кто не сможет присутствовать на площадке, подготовлена онлайн-активность на  страничке МосАРТа в Instagram, подписывайтесь и следите за трансляцией https://instagram.com/mosartcentre

Поделиться:

1306 дней назад
29 августа 10:00 — 30 августа 2020 22:00

Москва
Свободный проспект 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов