Персональная выставка художницы Артёмовой Ольги,. Фаянс, Керамика, Графика. 24 сентября - 8 октября. Галерея "Всекохудожник".

Хобби и творчество 6+

Что привлекает нас в произведениях искусства? Что заставляет рассматривать мельчайшие детали, желая прикоснуться к формам, изгибам и тонкому цветовому решению?

Есть замечательные слова: «Искусство заключается в том, чтобы найти необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном». Кажется, именно они соответствуют работам известной московской художницы-керамистки Ольги Артемовой.

24 сентября в выставочном пространстве Мастер-класс галереи ВСЕКОХУДОЖНИК при поддержке КЦ Мосарт открывается персональная выставка художницы, в чьем творчестве сочетаются душевная теплота лубочных сюжетов и богатые традиции русского фаянса.

Работы Ольги Васильевны находятся в фондах Государственного музея-заповедника Царицыно, Брянского художественного музея, Союза художников России, Музея русского искусства в Японии, частных коллекциях в России и за рубежом. И везде они заслужили высокое признание и любовь публики. Все, к чему прикасается рука художника, становится самобытным произведением искусства. Брутальность, яркий пластический язык, оптимистический настрой, мягкая ирония, шутливость – отличительные черты работ мастера.

На выставке будут представлены скульптуры малых форм, декоративные тарелки и предметы быта. 

Выставка открыта для посетителей с 24 сентября по 8 октября 2020 года.

Поделиться:

1296 дней назад
24 сентября 18:00 — 8 октября 2020 22:00

Москва
Фрунзенская набережная, дом 10.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов