Обсуждение фильма «ЭкоЛогично» с его создателями и эко-просветителями в ZOOM - конференция, созданная МосАртом

28 ноября в 19:20 после онлайн-кинопоказа мы ждем вас на обсуждение фильма «ЭкоЛогично» в ZOOM

Искусство и культура 16+

А у вас получается жить… экологично?
Иногда нам кажется, что простые действия не могут привести к масштабному результату. Мы привыкли, что «эффективно = сложно». Но, наблюдая за героями этой истории, понимаешь, что это совсем не так. 

Вы когда-нибудь пробовали начать сортировать мусор, а потом в сердцах скидывали все в одну корзину, не найдя пунктов сбора? Пробовали обойтись без одноразовой посуды, но раз за разом выбирали пластиковые трубочки? 
И мы пробовали.

Это не стыдно. Просто с этим нужно что-то делать, потому что неосознанность — не самый лучший сценарий для всех, кто живет в XXI веке.

Друзья, 28 ноября в 19:00 мы ждем вас на онлайн-кинопоказ короткометражного документального фильма «ЭкоЛогично» от молодого режиссера Альфии Шакирзяновой. Онлайн-показ будет транслироваться в наших социальных сетях и доступен после просмотра 24 часа. 

Вместе с главной героиней фильма Кирой мы постараемся понять — экологичные привычки — это тренд? Или логично обоснованное поведение?

Фильм будет полезен и взрослым, и школьникам, чья культура потребительского поведения только формируется. Ждем педагогов с группами и всех, кто уже принял (или в корне не согласен!) с экологичной культурой. 

После просмотра, в 19:20, мы проведем встречу с самой Альфией, продюсером Марией и героиней фильма Кирой, а также с различными эко-просветителями, чтобы узнать: как снимать о важном, где живут настоящие герои и как дела с развитием эко-культуры в России и в нашей любимой Москве.

Встреча в Zoom будет доступна по предварительной регистрации. Количество мест ограничено!

Поделиться:

1246 дней назад
28 ноября 2020 19:20–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов