• 31 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Культурный центр МосАРТ открывает двери

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3246 дней назад
31 мая 2015, начало в 11:00
Москва
Свободный проспект, 19

Есть желание ходить на интересные курсы и мастер-классы и свободное время? Тогда ждем вас 31 мая в 11:00 на Дне открытых дверей Культурного центра МосАРТ! Вас ждет показ спектаклей «Маус Хаус Штраус» (1,5+) и «Кухонный концерт» (6+), фитнес-тренировка «Worksrtetch», курсы диджеинга, песочная анимация, театральный мастер-класс, уроки английского языка, роспись по шелку и много танцев.

Начнет программу театр «Домик Фанни Белл» со спектаклем для самых маленьких гостей и их родителей. Вместе с Интерактивным спектаклем о мышках-непоседах «Маус Хаус Штраус» (1,5+) зрители отправятся в большое путешествие, наполненное множеством приключений. Под живую музыку зал научится создавать площадку для игр из ничего, из самого простого, что есть под рукой. 


Далее гости попадут на самый настоящий театральный мастер-класс от педагога «Домик Фанни Белл», посмотрят на показательные выступления студии бального танца «Лотос», смогут позаниматься с Детской хореографической студии при Имперском русском балете, научатся делать роспись по шелку с Мастерской Свободного времени, получат возможность создать собственную анимацию из песка и заняться лепкой со студией 7bios, смогут постоять за настоящими вертушками и поучиться основам диджеинга.

 CitYkids расскажет о направлениях для самых маленьких:

1) от рождения до года: Baby Sensory
2) от года до 3х лет: Toddler Sense, творчество для малышей, музыка с мамой
3) от 3 до 6 лет: СитиКрафт, Сказки и Краски, английский с носителем.

Полиглоты всех возрастов смогут посетить открытые уроки по английскому языку Британского языкового клуба Globus International, пройти бесплатное тестирование и стать зрителем урока-спектакля. Для участия в открытых уроках необходима предварительная запись по телефону: 8(495)645-21-58.

У взрослых есть возможность начать подготовку к лету с тренировки по программе «Workstretch» от фитнес-платформы «Тянись». Так что не забываем брать с собой спортивную форму! 

Весь день будет функционировать импровизированное фотоателье, в котором можно будет сфотографироваться для нового аватара.

Вечером Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац при участии Бэби Лаб даст «Кухонный концерт» (6+). Зрители и актеры вместе пошумят на кухне. Спектакль о волнующем переезде посуды из одной кухни на другую. Маленькие зрители и их родители научатся играть и сочинять музыку на всем, что подвернется под руку на собственной кухне и успокоят волнения в посудном мире.

Любой желающий сможет записаться на занятия по понравившемуся направлению.

Ждем вас 31 мая в Культурном центре «МосАРТ», расположенному по адресу: м. Новогиреево, Свободный проспект, дом 19.

Вступайте в наши группы в соцсетях: http://vk.com/mosartcentre, https://www.facebook.com/mosartcent..., и следите за обновлениями!

Вход на мероприятие свободный.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше