• 21 июня 2015, воскресенье
  • Москва, Терлецкий парк

Семейный праздник "Папа может!". Тренировка от фитнес-платформы "Тянись!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3194 дня назад
21 июня 2015 c 17:00 до 18:00
Москва
Терлецкий парк

21 июня 2015 года в рамках Семейного праздника «Папа может!» Культурный центр МосАРТ совместно с фитнес-платформой "Тянись!" проводит интенсивную тренировку в Терлецком парке

21 июня 2015 года в рамках Семейного праздника «Папа может!» Культурный центр МосАРТ совместно с фитнес-платформой "Тянись!" проводит интенсивную тренировку в Терлецком парке.

В 17:00 на центральной площадке в парке начнется час спорта от фитнес-платформы «Тянись» по авторской программе «Workstretch». Программа включает в себя 4 вида активности: кардионагрузку, силовую работу, а также интенсивную и расслабляющую растяжку.

Не забудьте взять с собой спортивную форму (есть возможность переодеться в раздевалках парка) и водичку. Наличие личных ковриков будет только в плюс!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше