• 30 августа 2015, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Бесплатный открытый урок по уникальной методике раннего развития из Великобритании "BABY SENSORY» для деток от 0 до 13 месяцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3155 дней назад
30 августа 2015 c 12:00 до 13:00
Москва
Свободный проспект, 19

30 августа в 12.00 в рамках Дня открытых дверей в Культурном центре МосАРТ Семейный клуб CitYkids проведет бесплатный открытый урок по уникальной методике раннего развития из Великобритании "BABY SENSORY» для деток от 0 до 13 месяцев.

Методика Baby Sensory  -  это первые в России уникальные развивающие занятия для детей с самого рождения. 
 
Программа раннего развития Baby Sensory была признана лучшей методикой раннего развития в Великобритании и на сегодняшний день существует в 28 странах мира. 
Бейби Сенсори — это сотни веселых и познавательных активностей для малышей от 0 до 13 месяцев и их родителей. Каждую неделю участников программы ждут световые шоу, исследовательские игры, знакомство с различными ароматами, материалами и тканями, музыкальные произведения на разных языках, язык жестов, кукольный театр!
 
На нашем открытом уроке 30 августа вы сможете получить массу полезной информации и важных навыков по уходу и развитию детей с рождения до 13 месяцев, завести новые знакомства, а также получить огромное удовольствие от времени, проведенного с малышом. Всего 60 минут и ваша неделя будет наполнена яркими впечатлениями и идеями для занятий дома, а мы с нетерпением будем ждать вас на новые занятия!

Занятие пройдет для малышей с рождения до 13 месяцев (0-13 месяцев). 

Приходите всей семьей! Во всех активностях участвуют и родители наравне с малышами;) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше