• 30 августа 2015, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: показ и обсуждение фильма "Мэри Поппинс, до свидания"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3154 дня назад
30 августа 2015 c 17:00 до 18:00
Москва
Свободный проспект, 19

Всех гостей ждет просмотр фильма "Мэри Поппинс, до свидания" (реж. Леонид Квинихидзе, 1983 г.)

Трогательный семейный фильм-мюзикл в двух сериях, созданный по мотивам произведений Памелы Трэверс о самой лучшей на свете няне, Мэри Поппинс. В главной роли блистает обворожительная Наталья Андрейченко, которой удалось воплотить на экране прекрасный образ холодной строгой англичанки, но при этом невероятно доброй и милой няни. Режиссером фильма выступил Леонид Квинихидзе, а музыкальные композиции написал Максим Дунаевский. 1980-е годы, Англия, Лондон, Вишневая улица. Добропорядочное семейство Бэнкс озабочено поиском няни для своих детей. Они публикуют объявление в газете, и вскоре к ним приходит Мэри Поппинс. Однако это вовсе не простая няня! Только она может понимать язык зверей и птиц, заставить не в меру любезного мясника запеть, оживить статую, утихомирить злобную мисс Эндрю и даже предоставить взрослым возможность ненадолго встретиться со своим собственным детством… Если вы хотите провести дружный вечер в семейном кругу, не откажите себе в удовольствии посмотреть фильм «Мэри Поппинс, до свидания»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше