• 3 сентября 2015, четверг
  • Москва, Свободный пр-т, 19

Киноклуб: показ и обсуждение фильма "Прогулка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3158 дней назад
3 сентября 2015, начало в 19:00
Москва
Свободный пр-т, 19

Всех гостей ждет просмотр и обсуждение фильма "Прогулка" режиссера Алексея Учителя.

Культовая картина известного российского режиссера Алексея Учителя. Трогательная, одновременно романтичная и трагичная история снята на маленькую ручную камеру, что придает фильму особое своеобразие. Именно оно открыло режиссеру путь в большое кино.

Два молодых парня и девушка случайно знакомятся на улицах Петербурга. У них куча юношеского любопытства и свободного времени. Таким образом главные герои начинают свою долгую прогулку: они пройдут пешком пол-Петербурга, будут флиртовать, ревновать, ссориться, мириться, и общаться на любые, даже самые сокровенные темы. За это небольшое время они откроют много нового в себе и в друг друге. Прогулка эта, на первый взгляд, смешная и нелепая, наполнена какой-то зловещей тайной. Закончится она так же неожиданно, как начнется, и финал будет самый непредсказуемый. Интересно также подметить, что у этой истории есть и четвертый герой – это сам город, который тоже дышит, чувствует и переживает вместе со своими героями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше