• 3 ноября 2015, вторник
  • Москва, Свободный пр-т, 19

Семейный концерт джазовой музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3087 дней назад
3 ноября 2015, начало в 19:30
Москва
Свободный пр-т, 19

«Ночь Искусств» в Культурном центре МосАРТ

3 ноября по инициативе Департамента культуры города Москвы в столице наступит «Ночь Искусств». Это ежегодная культурно-образовательная акция, направленная на вовлечение аудитории в культурную жизнь города в ярком формате.

«Ночь искусств» — лучшее время для экспериментов. Именно поэтому в 2015 году основным направлением акции станет «мультижанровость», а девизом — «Искусство объединяет!».

В «Ночь Искусств» в Культурном центре МосАРТ пройдет концерт джазовой музыки для всей семьи в исполнении Алины Ростоцкой и группы Jazzmobile. Взрослые смогут насладиться шедеврами джазовой классики и авторскими композициями в оригинальном исполнении, а дети получат возможность принять непосредственное участие в концерте: сыграть на инструментах и спеть вместе с профессиональными музыкантами.

Культурный центр МосАРТ приглашает всех желающих независимо от возраста стать слушателями и исполнителями джазовой музыки, ведь именно в Ночь искусств у посетителей будет возможность проявить свои таланты и на пару часов почувствовать себя музыкантами. "Искусство" объединяет" в Культурном центре МосАРТ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше