• 13 мая 2016, пятница
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: показ и обсуждение фильма "Зеркало"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2903 дня назад
13 мая 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 19

Всех гостей ждет просмотр и обсуждение фильма "Зеркало", режиссер Тарковский

"Зеркало" — фильм Андрея Тарковского, ставший культовым и вошедший в классику как российского, так и мирового кинематографа. В нем снялись все самые яркие звезды советского кино, такие как Маргарита Терехова, Олег Янковский, Иннокентий Смоктуновский и многие другие.

Главный герой фильма — сильная мятущаяся личность, которой кажется, что окружающие ее не понимают. Боясь потерять любовь близких — матери, возлюбленной и сына — и остатки взаимопонимания с ними, герой обращается к воспоминаниям и обрывкам снов о прошлом. Действие фильма происходит в разных временных отрезках — до, во время и после войны. Мы не видим героя, но слышим его мысли, видим образы, отпечатавшиеся в его памяти, видим всю его жизнь через зеркало его памяти, через призму его восприятия и эмоций, ведь для каждого человека гораздо важнее то, каким он запомнил свою жизнь, чем то, какой она была на самом деле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше