• 9 мая 2018, среда
  • Москва, Свободный проспект, 19

День Победы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2178 дней назад
9 мая 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Свободный проспект, 19

Праздничная концертная программа

9 мая в 12:00 в знак признательности и благодарности ветеранам за победу в Великой Отечественной войне Культурный центр «МосАРТ» представит гостям праздничную концертную программу в память о военных годах.

На концерте выступят профессиональные артисты, талантливые начинающие музыканты и актеры, студенты творческих вузов города, которые исполнят популярные произведения известных авторов, а также собственные песни и стихи.

В этот день прозвучат песни о войне. Гости услышат знаменитую фронтовую песню «Синий платочек», которая стала метафорой живого слова, да и просто жизни для людей, оказавшихся лицом к лицу со смертью. Также прозвучат трогательные авторские песни, написанные потомками тех, кто сражался на войне, в память об их подвиге. Все желающие смогут спеть вместе с артистами песню, которую в Красной Армии знал каждый боец, — «Катюшу», являющуюся одним из самых ярких символов Великой Отечественной войны. Все участники встречи получат фронтовые письма и смогут почтить память воинов.

День Победы был, есть и будет одним из самых дорогих сердцу, торжественных и душевных праздников в России. Наша страна заплатила страшную цену за победу в Великой Отечественной войне. Поэтому наша память и благодарность не погаснут никогда, а 9 мая навсегда останется великим праздником Великой Победы.

Мы приглашаем всех желающих на торжественный концерт.

Вход на мероприятие свободный, 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше