• 9 июня 2016, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: показ и обсуждение фильма "Глянец"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2868 дней назад
9 июня 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Свободный проспект, 19

Всех гостей ждет просмотр и обсуждение фильма «Глянец», режиссер Андрей Кончаловский

На мероприятии речь пройдет о проблемах идентификации и самоидентификации личности в современном обществе. Также встречу посвятим творчеству режиссера картины Андрею Кончаловскому. Мероприятие направлено на более глубокое знакомство с современным авторским кинематографом. 

«Глянец» — российский художественный фильм 2007 года. Комедийная мелодрама под лозунгом «Горькая комедия о сладкой жизни». Внеконкурсный фильм-открытие программы «Кинотавра-2007».

О фильме: 

Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше