• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

День города в Культурном центре МосАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2785 дней назад
10 сентября 2016 c 12:00 до 15:00
Москва
Свободный проспект, 19

Празднование Дня города

10 ceнтябpя 2016 гoдa Mocквa бyдeт oтмeчaть Дeнь города. Cтoлицe России иcпoлнитcя 869 лeт. 
Культурный центр МосАРТ приглашает всех желающих 10 сентября с 12:00 до 15:00 присоединиться к празднованию Дня города. В программе мероприятия: творческий мастер-класс для всей семьи «Город своими руками». Дети, родители, бабушки и дедушки смогут создать модель идеального города, разукрасить его и оставить свои пожелания по благоустройству района на специальной карте, которая в дальнейшем преобразится в полезную инфографику.  Каждый посетитель сможет сделать необычный сувенир о любимом городе.
Сам мастер-класс будет состоять из двух увлекательных заданий. На первом каждый участник сможет придумать и сделать собственный небольшой домик-открытку и нарисовать его жителей. Во время второго задания все участники создадут общий арт-проект в формате макета волшебного сказочного города.

Ведущая мастер-класса: 

Татьяна Лапонкина

Художник-иллюстратор

Окончила МГХПУ им. Строганова (кафедра «Искусство графики», мастерская Александра Кошкина «Искусство книги»).Член Московского союза художников, работает в техниках темпера, пастель, офорт, граттаж. Участвует в выставках и фестивалях. Преподает в Культурном центре ЗИЛ и ГЦСИ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше