• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Открытые уроки по актерскому мастерству от Gogol School

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2736 дней назад
с 12:00 22 октября до 23:00 23 октября 2016
Москва
Свободный проспект, 19

Впервые Gogol School открывает набор на курс по актерскому мастерству для подростков (от 14 до 17 лет). Педагоги лаборатории — артисты «Гоголь-центра»: Артём Шевченко, Ирина Соболева, Илья Ромашко.

Занятия для подростков разработаны в формате интенсива и будут проходить на площадке МосАРТ. В течение двух месяцев участники смогут развить не только базовые актерские навыки, но и поучаствуют в тренингах Тела, Интеллекта и Воображения. Отдельное внимание на занятиях будет уделяться открытому диалогу с подростком, его потребностям выразить себя, сокровенным мыслям и переживаниям. Это новый индивидуальный подход – шаг за рамки классических правил стандартного обучения в театральной студии. Участники интенсива будут обладать уникальной возможностью улучшить/«прокачать» свои актерские навыки, к тому же, курсы будут прекрасным началом для подготовки к поступлению в ведущие театральные вузы страны, ведь преподаватели студии являются практикующими артистами «Гоголь-центра».

Илья Ромашко, куратор и один из создателей Gogol School, о том, что ждет участников:

«Будет «движуха», будет мир творчества и знакомства. Счастье и дружба. 1417 лет — крайне важный возраст, когда человеку необходимо разобраться в себе, возраст самоидентификации, возраст вопросов. Одна из причин создания этого курса — дать подросткам возможность попробовать быть разными и найти своё искреннее и сокровенное «Я». Здесь можно попробовать быть кем угодно, кем хочешь, здесь можно и нужно фантазировать, мечтать и экспериментировать».

Открытые уроки пройдут 22 и 23 октября (знакомство с педагогами, пробный урок, ответы на вопросы участников и родителей)

Расписание:

22 октября 12:00‐15:00; 15:00‐16:00 и 23 октября 12:00‐15:00; 15:00‐16:00.

Для того чтобы попасть на курсы в Gogol School необходимо пройти прослушивание, которое пройдет 24 октября с 19:30 до 23:00.

Регистрация на открытый урок и прослушивание обязательна.

Продолжительность курса: 2 месяца (с 25 октября по 25 декабря).

Всего 18 занятий, встречи 2 раза в неделю по вторникам и пятницам с 19:00 до 23:00.

Стоимость за весь курс: 22.000 рублей.

 

Справочно:

Gogol School – Театральная Лаборатория, создана актерами «Гоголь‐центра».

Обучение является неформальным, в его основе лежит эксперимент, а не классические программы. В школе существуют 3 лаборатории: Актерская, Вокальная и Лаборатория Пластического театра.

Gogol School – это 6 основных мастерских, и более 120 студентов. Регулярные мастер‐классы и интенсивы с известными актёрами, режиссерами и хореографами.

 

 

Занятия проходят в ГБУК г. Москвы "КЦ "Ивановский" площадка МосАРТ:

Свободный пр., дом 19, метро «Новогиреево».

Подробности по телефону + 7 903 123 22 32.

Сайт: http://www.gogolschool.ru/teenage?u...

FB: www.facebook.com/gogolschool...

IG: gogolschool

#летают #gogolschool

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше