• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Мастер-класс "Рождественский пряник"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2681 день назад
17 декабря 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
Свободный проспект, 19

Роспись  имбирных пряников – это увлекательный кулинарный мастер-класс для детей и взрослых, который позволит создать не только вкусное и красивое лакомство к чаю, но и может служить великолепным подарком!

Уже очень давно мы пришли к удивительному открытию: расписывать пряники любят все. Абсолютно все, независимо от возраста, рода деятельности и художественных навыков. Большие и маленькие, серьезные и веселые. И даже те, кто убеждены, что рисовать они не умеют, беря в руки ароматный имбирный пряник и кулечки с разноцветными съедобными красками вдруг выдают самые настоящие шедевры.

За время мастер-класса участники:

*Освоят техники изготовления и нанесения айсинга (сахарной глазури) разных консистенций;

*Научатся создавать на прянике небольшой рельеф или объемный 3D рисунок, имитировать бисерное плетение и каменную поверхность;

*Научатся делать сверкающий пряник, не используя блестки;

*Узнают, почему имбирные пряники принято готовить на Новый Год и Рождество.

*Погрузятся в атмосферу вкусных рождественских историй.

После мастер-класса участники заберут домой три готовых нарядных пряника в красивых упаковках. Эти пряники можно будет подарить друзьям на праздник или сразу съесть.

Мастер-класс подходит для детей от 3-х лет. 

Все материалы (пряничные заготовки, кондитерская глазурь, тарелки для работы, упаковочный материал) включены в стоимость.

Стоимость: 600 рублей.

Билеты можно купить в кассе или на сайте Культурного центра МосАРТ: https://iframeab-pre0516.intickets....

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше