• 3 января 2017, вторник
  • Москва, Свободный проспект, 19.

Новогодние каникулы в Культурном центре МосАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2668 дней назад
с 12:00 3 января до 15:00 6 января 2017
Москва
Свободный проспект, 19.

Серия бесплатных мероприятий "Новогодние каникулы"

С 3 по 6 января 2017 года с 12:00 до 15:00 на площадке МосАРТ пройдет серия бесплатных мероприятий "Новогодние каникулы". Приглашаем детей и взрослых провести праздничные дни в доброй и творческой атмосфере.

На тематических мастер-классах родители вместе с детьми подготовят необычные и яркие подарки для родных и близких. Гости смогут сделать из бумаги Деда Мороза, Снегурочку, новогоднюю елку, рождественских ангелочков, а также придумать и создать волшебного петуха в технике коллажа. В праздничных развлечениях можно участвовать всей семьей. Для самых маленьких подобрана программа замечательных мультфильмов на сказочную и новогоднюю тематику, которые можно будет посмотреть с 3 по 6 января с 14:00 до 15:00 часов.

3 января в 12:00 — мастер-класс по созданию бумажной елочной игрушки.

4 января в 12:00 — мастер-класс "Огненный петух" по созданию коллажа.

5 января в 12:00 — мастер-класс по созданию праздничной открытки в технике киригами.

6 января в 12:00 — мастер-класс по созданию вертепа. Накануне Рождества участники мастер-класса узнают историю возникновения праздника и все вместе создадут своими руками рождественскую композицию.

Мастер-классы будут вести преподаватели Культурного центра Татьяна Лапонкина и Светлана Герастенок.

Если дети заинтересуются занятиями, то они смогут присоединиться к группам "Художественная студия" и "Бумажные сказки" после новогодних праздников.

Мероприятия бесплатные, вход свободный. Необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше