• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: просмотр и обсуждение фильма "Тот самый Мюнхгаузен"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2634 дня назад
9 февраля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 19

Увлекательная приключенческая мелодрама,  рассказывает о похождениях выдумщика и мечтателя, барона Мюнхгаузена. Режиссером фильма стал талантливый Марк Захаров, который снял такие шедевры, как «Обыкновенное чудо» и «Двенадцать ». Данную картину называют кульминацией творческого союза Захарова и Янковского. Германия, 1779 год. Известный на всю округу выдумщик и романтик барон Мюнхгаузен славится своими дивными рассказами. Кто-то считает героя лгуном, однако его фантазии всегда имеют свойство оказываться правдой, к тому же барон патологически не способен врать. Мюнхгаузен живет в замке с очаровательной девушкой Мартой и мечтает жениться на ней, однако его бывшая жена, роковая ошибка юности, сделает все, чтобы не допустить этого… 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше