• 22 февраля 2017, среда
  • Москва, Свободный проспект, 19

Киноклуб: просмотр и обсуждение фильма "Обыкновенное чудо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2619 дней назад
22 февраля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 19

Вечер будет посвящен творчеству режиссера Марка Захарова

Волшебник, которого играет Олег Янковский, ведет тихую семейную жизнь. Когда ему становится скучно, то ради развлечения он начинает творить чудеса. Иногда они получаются веселыми, а порой и весьма грустными. Однажды Волшебник решил сделать сказку «наоборот»: для этого он медведя превратил в человека (Александр Абдулов), который снова превратится в медведя, если его поцелует девушка. Как-то раз превращенный медведь приходит в дом Волшебника и, на свое счастье или беду, встречает там девушку, в которую немедленно влюбляется. По стечению обстоятельств эта девушка является дочерью короля, вся свита которого собралась у Волшебника. Принцесса, в свою очередь, проникается глубоким чувством по отношению к медведю, но тот, испугавшись проклятия, сбегает от нее. Смогут ли герои победить свои страхи, колдовские чары и обрести счастье, вы сможете узнать, только если досмотрите до конца этот прекрасный фильм.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше