• 22 февраля 2017, среда
  • Москва, Свободный проспект, 19

Праздник первооткрывателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2620 дней назад
22 февраля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Свободный проспект, 19

Празднование Дня защитника Отечества

22 февраля в 18:00 на площадке Культурного центра МосАРТ пройдет празднование Дня защитника Отечества. Абсолютное большинство россиян отмечают День защитника Отечества не столько как день рождения армии, сколько как день мужчин – защитников в самом широком смысле этого слова. Это один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает поздравления и подарки.

Этот праздник всегда широко отмечался в нашей стране. 2017 год не станет исключением. В программе мероприятий Культурного центра МосАРТ – яркие мастер-классы и интерактивные игры. Гостей центра ждет настоящий праздник первооткрывателей – каждый участник сможет сделать что-то впервые.

Мероприятие рассчитано на семейную аудиторию. Юные защитники смогут сделать на тематических мастер-классах самолетики, машинки, ракеты из экологически чистых материалов. Ведущие мастер-классов помогут ребятам освоить технику творчества и своими руками создать уникальные подарки, которые они тут же смогут вручить своим папам, дедушкам и братьям.

К тому же мы устроим увлекательные соревнования на дальность полета самодельных самолетиков и ракет и выясним, какая из моделей окажется самой быстрой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше