• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, Свободный проспект, 19

Раздельный сбор мусора и вторичная переработка отходов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2291 день назад
19 декабря 2017 c 19:00 до 19:00
Москва
Свободный проспект, 19

Цикл бесплатных лекций по экологии.

«Беsедка» — это современное и продвинутое общественное пространство для обсуждения самых разных направлений в сфере охраны природы в Год экологии в России. Программа мероприятий включает курс научно-познавательных лекций о природе, истории, экологии, а также практические советы и лайфхаки по «зеленому» образу жизни и применению экологических технологий в повседневности.

В рамках «Беsедки» будут проведены практические экскурсии в Терлецкий парк, встречи с молодыми учёными, лекции экологов, мастер-классы по прикладному вторичному использованию предметов и экодизайну. Лекции будут проходить каждый третий вторник месяца в 19:00

Расписание «Беseдки»:

19 декабря. Давайте скажем мусору «нет»! (Раздельный сбор мусора и вторичная переработка отходов.)

Вход свободный. Для участия в лектории необходимо зарегистрироватьсяarrow-10x10.png.

Адрес: М. Новогиреево, Свободный проспект, 19.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше