• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Мастер-класс "Мини-пирожные"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
20 мая 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Свободный проспект, 19

Участние возможно только по заранее купленным билетам: https://iframeab-pre0516.intickets....

Пирожное – это маленький торт. Кажется, что готовить пирожные сложно и трудоемко, но на нашем мастер-классе мы докажем, что это совсем не так, а по сравнению с приготовлением одного торта разнообразие будет налицо. Несколько вариантов несложных пирожных вы сможете приготовить уже к ближайшему домашнему обеду.

Вы научитесь делать несколько видов начинки, которые в дальнейшем сможете использовать как для пирожных, так и для других кондитерских изделий. Освоите приготовление классических пирожных, несколько техник декорирования, в том числе элементы декора из мастики. Вы расширите свой арсенал кулинарных приемов и техник, а также порадуете себя и своих близких маленькими лакомствами и сможете создать своё неповторимое авторское пирожное.

Мастер-класс семейный, подходит для детей от 3 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше