• 7 июня 2017, среда
  • Москва, Свободный проспект, 19.

Киноклуб: просмотр и обсуждение фильма "14+"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2514 дней назад
7 июня 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 19.

Драматическая история первой любви, завоевавшая номинацию «Лучший художественный фильм конкурса для юношества «Поколение 14+»» на Берлинском кинофестивале 2015 года. Режиссером и сценаристом фильма выступил Андрей Зайцев, а главные роли исполнили непрофессиональные юные актеры Глеб Калюжный и Ульяна Васькович. События картины разворачиваются в обычном спальном районе Москвы, где однажды встречаются и влюбляются друг в друга Леша и Вика. Они принадлежат поколению, которое выросло на компьютерных играх и социальных сетях, вот только не виртуальное общение им дается с большим трудом. С родителями они уже давно не обсуждают свои проблемы, ведь те не считают их достаточно взрослыми, а их забота ограничивается чисто бытовыми вопросами. Школы, где учатся герои, враждуют между собой. Вечная история — современные Ромео и Джульетта, вот только шекспировских страстей теперь не бывает. У двух юных созданий вдруг просыпается непреодолимая тяга друг к другу. И разве сумеет этому помешать шайка парней постарше? Леше предстоит доказать более сильному сопернику, что он не трус, и готов отчаянно драться за свои права быть вместе с Викой.

Эту картину непременно стоит смотреть, «14+» — одна из самых достойных современных российских картин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше