• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, Свободный проспект, 19

Эколекторий: "Экотуризм"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2496 дней назад
20 июня 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Свободный проспект, 19

Что же такое экотуризм? В какие страны лучше отправиться для экологических путешествий и как уменьшить причиняемый вред природе, отдыхая на открытом воздухе.

На лекции затронем любопытную тему, которая не оставит вас равнодушными и безучастными, заставит по-новому посмотреть на привычный уклад вещей. Современному путешественнику мы расскажем почему экотуризм признан самым справедливым видом туризма? Что обязан знать турист, чтобы отправиться на экологический маршрут? Как местные жители относятся к экотуристам? Почему экологический туризм – не для бедных? Картография и география на службе у экотуризма. И многое другое!

С каждым годом все популярнее становится экологический вид туризма. От простых путешествий он отличается иными нагрузками и, что самое главное, бережным отношением к природе. Его называют «зеленым», «сельским» и «экологическим». Определений много, но суть одна: ответственное познание природы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше