• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Вербатим-спектакль "ПИН-код"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2379 дней назад
21 октября 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Свободный проспект, 19

Театральная мастерская "PROBA-театр" для подростков

Целью лаборатории было взглянуть на жизнь в отдельно взятом спальном районе с точки зрения жителей разных возрастов. Что такое спальный район сегодня? Чувствуют жители себя здесь комфортно или наоборот? Как они сегодня соотносят понятия «центр» и «окраина»? Где предпочитают проводить свое свободное время, существуют ли для них особые «места притяжения» и в чем, собственно, их привлекательность?

В течение лета участники лаборатории общались и брали интервью у жителей районов Новогиреево, Перово и Ивановское. У людей разных возрастов, от своих сверстников-подростков до пожилых людей. И теперь с помощью драматурга Светланы Олонцевой и режиссера Антона Сытина они расскажут истории реальных людей, жителей районов, которые собрали из жизни — на улицах, в парках, на лавочках возле домов, на автобусных остановках, а также свои собственные. О проблемах, волнующих жителей разных возрастов, жизненных ситуациях, которые ежедневно происходят рядом с нами и которые мы в привычной городской суете не замечаем, проходя мимо.

Перед спектаклем в фойе можно будет посмотреть фотовыставку молодого журналиста и фотографа Дарьи Каретниковой, запечатлевшей эпизоды из повседневной жизни района и работы лаборатории.     

В спектакле состоится дебют на театральной сцене молодого музыкального коллектива Crash Dash Creampie.

Актеры: Анна Алексеева, Максим Артемьев, Женя Архипов, Анастасия Княжева, Константин Кубецкий, Анна Самойло, Ирина Шилова

Драматург: Светлана Олонцева
Режиссер: Антон Сытин
Хореография: Алиса Свиридова
Музыка: Даниил Липатов и группа Crash Dash Creampie.
Фотограф: Дарья Каретникова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше