• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Русское кино на международных фестивалях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2394 дня назад
30 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Свободный проспект, 19

Сборник короткого метра "Такая разная Москва" от Film Fest Club

Короткометражное фестивальное кино, посвященное Москве. 

Альманах "Такая разная Москва" включает в себя несколько фильмов из программ различных фестивалей, здесь представлены: комедии, молодежные драмы, авторское кино с элементами фантастики и фэнтази. В сборник вошли фильмы из конкурсной программы фестиваля "Кинотавр" и картины программ международных кинофестивалей.

В показе:

  •  "Путешествие Федора по Москве 21 века"
    Реж. Аксинья Гог, Россиия, 2014, 24 мин.
    Нерадивая мамаша оставляет своего семилетнего сына Федю к своей дальней родственнице Маше из Москвы, а сама уезжает заграницу. Мама даже не знает, кем точно приходится ей Маша — то ли троюродной сестрой, то ли четвероюродной… А Маша до этого момента и не подозревала о существовании сестры и племянника. Так Федя впервые оказывается в Москве…
  • "Я – ЭЛЬФ"
    Реж. Анастасия Шалганова, Россия, 2016, 30 мин.

    Девушка-толкинистка верит в сказку и считает себя эльфом, ищет в обыденном мире музыку менестреля. Она узнает, что привести ее к таинственному музыканту может волшебное кольцо. Но им завладела прагматичная блоггерша, для которой сказка — просто игра в переодевание, а волшебное кольцо — ключ в мир «чокнутых эльфов», который можно осветить в своем блоге, заработав тем самым кучу лайков. Сталкиваются два совершенно разных взгляда на жизнь, а обеим героиням для достижения целей придется покинуть свои уютные мирки…
     
  • "АКАДО"
    Реж. Ким Белов, Россия, 2017, 7 мин.

    В ролях: Павел Табаков, Евгений Цыганов, Елена Николаева, Роман Супер
     
  • "Регистраторша"
    Реж. Дарья Разумникова, Россия, 2016, 13 мин.

    Главная героиня, регистратор браков в ЗАГСе — натура исключительно романтическая. Будучи не замужем, она живёт мечтами о встрече Принца. На Белом Коне, естественно. Грёзами жила бы она и дальше, не застав однажды измену брачующегося прямо перед свадьбой. Не в силах игнорировать увиденное, героиня решается на отчаянный поступок. К чему это приведёт — вопрос судьбы, случая или финала сказки…

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше