• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Неординарное кино молодых кинорежиссеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
11 ноября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Свободный проспект, 19

Совместный проект с Московской школой кино.

Основная регистрация: http://moscowfilmschool.ru/about/ev...

Показ работ выпускников курса Filmmaking Московской школы кино. Представлять фильмы и отвечать на вопросы зрителей будет куратор курса Михаил Фатахов.
Специально к показу Михаил Фатахов отобрал 6 наиболее интересных короткометражных работ выпускников летнего набора курса Filmmaking: «Добрый день» Ольги Дибцевой, «Грибы и рыбы» Виктора Кашляева, «Математик» Гайдара Батырханова, «Кокетка» Аси Сегалович, «Бес и Вера» Евгения Ершова, «Пранк» Андрея Нестеренко.
На показе можно не только посмотреть фильмы, но и познакомиться с курсом Filmmaking, узнать о том, что сейчас происходит в киноиндустрии и в сфере профессионального кинообразования, задать вопросы продюсеру и сценаристу Михаилу Фатахову. Встреча будет полезна тем, кто интересуется процессом кинопроизводства и мечтает снять собственное кино.
Курс Filmmaking создан специально для тех, кто выбирает свою будущую специальность в киноиндустрии. В рамках курса каждый учащийся снимает свой короткометражный фильм и может попробовать себя в разных ролях на съемочной площадке. Кроме того, в ходе обучения студенты собирают портфолио, позволяющее поступить на долгосрочные программы Школы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше