• 4 января 2018, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Новогодние каникулы на Площадке МосАРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2305 дней назад
с 12:00 4 января до 13:30 6 января 2018
Москва
Свободный проспект, 19

Серия бесплатных мероприятий

С 4 по 6 января 2018 года на площадке МосАРТ пройдет серия бесплатных мероприятий "Новогодние каникулы". Приглашаем детей и взрослых провести праздничные дни в доброй и творческой атмосфере.

Праздничные развлечения продлятся три дня: с 4 по 6 января. Посетители смогут сделать необычные и яркие подарки для родных и близких своими руками на тематических мастер-классах вместе с опытными мастерами и художниками.

4 января в 12:00 первый мастер-класс по бумагопластике. Гости смогут сделать из бумаги объемные звезды.

5 января в 12:00 участники будут создавать книгу со стихами, украшенную символикой грядущего года в коллажной технике. В конце мастер-класса у каждого получится дизайнерская книжка с поздравлениями и пожеланиями.

6 января в 11:00 в честь Рождества Христова — колядки, гости смогут узнать историю возникновения праздника и принять участие в создании праздничного вертепа под руководством художника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше