• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Теплая зимовка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
11 февраля 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Свободный проспект, 19

Как сделать, чтобы весь год было тепло? Виды зимовок — активная и пассивная; регионы возможных зимовок и путешествий в тёплых странах.

Юго-Восточная Азия, Индонезия, Шри-Ланка, Египет, Восточная Африка, Мадагаскар, Мексика, другие варианты. Как прожить зиму с интересом, причём это будет веселее и дешевле, чем обычная жизнь в столице РФ городе Москве.
Какие есть отличия по визам, менталитету, транспорту, стоимости жизни, скорости интернета, безопасность тех или иных мест, съём жилища и бесплатные варианты ночлега  — вы узнаете все это и не только.

Вас ждет встреча известным путешественником, писателем Антоном Кротовым. А.Кротов — путешественник и писатель, автор 45 книг, побывавший во всех регионах России и ста (!) странах мира, основатель московской Академии Вольных Путешествий, провёл несколько лет в разных тропических регионах планеты, активно путешествует с 1991 года.

+ презентация новой книги путешественника "Тёплая зимовка"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше