• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Творческая встреча: "Как поступить во МГАХ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
11 марта 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Свободный проспект, 19

К 200-летию Мариуса Петипа

МГАХ – воплощенная мечта о сцене

11 марта в 12:00 выпускники Московской государственной академии хореографии (МГАХ) Гедиминас и Анастасия Таранда проведут встречу.

Гедиминас Таранда окончил МГАХ, танцевал на сцене Большого театра (некоторые постановки были созданы специально для него), а также основал собственный грандиозный коллектив "Имперский Русский Балет". Анастасия Таранда была солисткой "Имперского Русского Балета", окончила ВУЗ МГАХ как педагог-хореограф и как менеджер, а сейчас возглавляет Хореографическую студию, созданную совместно с Гедиминасом.

Анастасия Таранда часто принимает участие в выпускных просмотрах и может ответить на вопросы, которые так волнуют молодых танцовщиков, желающих попасть во МГАХ. На мастер-классе вы узнаете о том, как поступить в академию — один из самых престижных вузов страны. О престижности вуза свидетельствует то, что более 90% выпускников трудоустроены по специальности. Самые талантливые студенты стали артистами Большого театра. Прием проводится по результатам строжайшего конкурсного отбора.

В настоящее время Московская государственная академия хореографии готовит специалистов в области танца самого высокого класса. Все образовательные программы соответствуют государственному образовательному стандарту. Особо одаренным студентам и лауреатам конкурсов доступны индивидуальные планы обучения.

Участники встречи посмотрят документальный фильм "Академия" про "внутреннюю" жизнь училища. Юных танцовщиков картина может прекрасно замотивировать на последующую творческую деятельность. А родители смогут удостовериться, что ребят, окончивших МГАХ, ждет большое будущее.

Гости смогут задать все интересующие вопросы спикерам мероприятия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше