• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Творческая встреча с музыкантом Алексеем Рыбальником

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
25 марта 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Свободный проспект, 19

Презентация проекта и сольное выступление

Музыка Алексея Рыбальника неоднократно звучала в самых больших концертных залах Европы и России. 2 апреля  в Доме Музыки пройдет сольный концерт Алексея Рыбальника — номинанта премии Радио Jazz, лауреата первой премии международного джазового конкурса "PETROJAZZ" (Санкт- Петербург 2017)  самого популярного джазового Open Air в России 2017 года. 

Во время встречи на нашей площадке Алексей проведет презентацию своего мультимедийного проекта —"Один в океане". Этот арт-проект создан по одноимённому документальному роману, основанному на реальных событиях 1974 года. История о профессиональном океанографе Славе Курилове, который осознанно прыгнул с круизного лайнера в бушующий, тёмный океан и провёл наедине с ним три опасных дня!
Музыка, написанная Алексеем Рыбальником специально к этому роману, фильм, снятый по мотивам романа траслирующийся на большом экране, живой голос, читающий отрывки из романа — всё это максимально погружает зрителя в атмосферу тех дней.

Участники мероприятия на встрече смогут познакомиться с творчеством музыканта и послушать отрывки из концерта, который пройдет 2 апреля в Доме музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше