• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Мастер-класс по росписи имбирных пряников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2215 дней назад
1 апреля 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Свободный проспект, 19

БИЛЕТЫ НА МАСЕР-КЛАСС

стоимость: 500 руб.

Хотите удивить своих близких в канун праздника? Тогда мастер-класс по росписи имбирно-медовых пряников именно для Вас.
Роспись имбирных пряников – это увлекательный кулинарный мастер-класс, который позволит создать не только вкусное и красивое лакомство к чаю, но и может служить великолепным подарком!
У имбирных пряников по-настоящему потрясающий вкус. Это, без сомнения, праздничное угощение. Они так и тают во рту.
Пряники расписываются глазурью и специальными кондитерскими украшениями: бусинками, красками, кокосовой стружкой. Сами пряники изготавливаются нашими мастерами вручную строго накануне мероприятия.
В рамках мастер-класса участники смогут украсить 2 пряника.
Опыт в этом деле совсем необязателен, мастер класс рассчитан на новичков. Мы начнём с самого простого и постепенно познакомимся и освоим более сложные и эффектные приёмы росписи.
На мастер-классе Вам расскажут, как правильно пользоваться глазурью и как красиво украсить имбирный пряник. Вы получите душистые пряники-заготовки и расходные материалы, с помощью которых и будет создаваться маленькое чудо.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше