• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Научно-химическое шоу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2215 дней назад
25 марта 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Свободный проспект, 19

Для детей от 4 лет

БИЛЕТЫ

стоимость: 350 руб.

Детское научное шоу – это серия невероятных опытов, которые не увидишь в школе, а если и увидишь, то не то и не так. Любой ребенок придет в восторг от увиденных своими глазами экспериментов! Ребят ждет яркое познавательное шоу, охватывающее множество областей науки: оптика, акустика, аэродинамика, электричество, химия. На этом шоу зрители узнают что такое огонь, как разжечь его без спичек и зажигалки, какого цвета бывает пламя. И легендарная труба Рубенса! На глазах у зрителей огонь заставят танцевать под музыку, произведут залп из азотной пушки и создадут яркую радугу.
Загадки сложнейших явлений будут разгаданы, а самые обыденные вещи предстанут перед вами в новом свете.
Все опыты, проводимые ведущими, абсолютно безопасны и безумно нравятся не только детям, но и взрослым. На наших шоу все принимают участие в экспериментах!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше