• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Расстройства сна: современные представления о проблеме и способы лечения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2119 дней назад
31 мая 2018 c 19:30 до 20:30
Москва
Свободный проспект, 19

Как вернуть здоровый сон, если не спится?

Ворочаетесь с боку на бок и долго не можете заснуть? Крутите в голове шарманку навязчивых мыслей и злитесь на себя, что никак не спится? Утром чувствуете себя разбитым, а днем все раздражает?
Это бессонница — спутница жителей мегаполисов.
Наверняка она приходила к каждому. И нам знакомы ее последствия: снижение концентрации и внимательности, ухудшение работоспособности и ослабление иммунитета.
Врачи красиво называют бессонницу инсомнией. И знают, что с ней делать.

Вместе с врачом-сомнологом разберемся в механике сна и причинах его нарушения, поговорим о том, чем опасен недосып и что же делать, чтобы полноценно отдыхать и восстанавливаться.

Лектор:
Серго Леванович Центерадзе, врач — сомнолог отделения медицины сна и врач-невролог УКБ №3 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
Ведет прием больных с различными формами нарушения сна: инсомнией (бессонницей), храпом и расстройствами дыхания во сне, двигательными расстройствами во время сна, гиперсомниями, парасомниями, эпилептическими и неэпилептическими пароксизмальными состояниями во время сна, расстройствами сна у детей.
Проводит исследования расстройств сна при сосудистой патологии головного мозга, расстройствах равновесия, дыхания во время сна и функциональных нарушениях.
Ведет педагогическую деятельность по сомнологии и медицине сна в рамках высшего профессионального образования врачей при кафедре нервных болезней ИПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

cleardot.gif

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше