• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

"День (защиты) детства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2148 дней назад
2 июня 2018 c 14:00 до 19:00
Москва
Свободный проспект, 19

Благотворительный фестиваль

Приглашаем родителей, детей, мам и пап, братьев и сестёр, — всех неравнодушных людей на большой благотворительный фестиваль. В течение дня будут проходить мастер-классы для детей и взрослых: контактная импровизация, зона анимации, музыкальные упражнения, дизайн-мастерская и ремесленный уголок.

А еще вы сможете отдать ненужную детскую одежду и игрушки, так и забрать принесённую в случае необходимости (принимаются чистые вещи и любые игрушки кроме мягких).

Мероприятие проводится вместе с фондом «Дети наши» и в пользу него. Сотрудники фонда в течение всего дня будут рады ответить на все вопросы о благотворительности, деятельности фонда и о том, как сделать помощь частью своей жизни.

Мастер-классы, которые будут работать нон-стоп:

  • Дизайн-мастерская: На целой стене мы попробуем вместе построить город, каждый заполнит часть этого города по своему желанию.
  • Зона анимации: На пустом месте вырастет страну идеального детства, каждый ребенок заполнит свой уголок страны по своему усмотрению, а мы – тщательно задокументируем и сложим небольшой мультфильм о том, как строилась наша страна.
  • Ремесленный уголок: вместе, в паре, попробуем сделать что-то своими руками, что можно будет забрать с собой или подарить кому-то на фестивале.

Полное расписание фестиваля будет доступно чуть позже, вместе с подробностями работы каждой зоны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше