• 26 июня 2018, вторник
  • Москва, Свободный проспект, 19

Анатомия кошмаров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
26 июня 2018 c 19:30 до 20:30
Москва
Свободный проспект, 19

Лекция о том, что знает наука о причинах ночных кошмаров, сонного опьянения и сомнамбулизма

В современном мире каждому человеку приходится переживать много эмоций на протяжении дня, а также решать немало проблем и выходить из разных ситуаций. Именно поэтому чрезвычайно важно, чтобы ночью можно было хорошо отдохнуть и выспаться. Но иногда отдыху мешают различные факторы, в том числе и ночные кошмары.
Ночные кошмары, лунатизм, сонный паралич – явления, вызывающие тревогу у каждого, кто с ними хоть раз столкнулся. Порой они окружаются мифами об их сверхъестественной природе, но мистика здесь не при чем. Медицине эти феномены известны уже давно и объяснимы наукой. Все это, а также ночные страхи, ночной энурез, сонное опьянение, врачи называют парасомниями. Почему они возникают, и как бороться с этими проблемами? На лекции вместе с врачом-сомнологом поговорим об этих состояниях и разберемся в методах диагностики и способах лечения.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше