• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Свободный проспект, 19

Семейная игротека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2113 дней назад
8 июля 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Свободный проспект, 19

День семьи, любви и верности

Приглашаем родителей, желающих развить память и внимание своего ребёнка. Всей семьей играть веселее!

На встрече участники и ведущие будут играть в несколько видов игр, которые подойдут как для большой компании, так и для небольшой группы из 1-4 человек.
Играя, дети приобретают ценный жизненный опыт. Игры с участием родителей приносят детям удовольствие, создают тёплую непринуждённую атмосферу в общении. Такое времяпровождение со взрослыми скрашивает семейный досуг. Совместные игры приносят много пользы ребёнку:

  • развивают интеллект;
  • улучшают память;
  • учат детей совладать со своими эмоциями;
  • тренируют способность концентрировать внимание на важных моментах взаимоотношений.

В семейных играх дети проявляют и развивают свои способности, у них формируется чувство ответственности за принятое решение. Они с благодарностью относятся к поддержке родителей в преодолении трудностей, возникающих в игровых ситуациях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше