• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Ночь кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2065 дней назад
25 августа 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Свободный проспект, 19

Показ мультипликационного сборника и современного фильма

Программа показа:

  • 18:00

«Летающие звери» – смешной, умный и добрый мультсериал, но на самом деле его с большим удовольствием смотрят и взрослые, потому что в обаятельных крылатых героев, живущих в оторванной от земли и парящей в воздухе Легкой стране, просто невозможно не влюбиться. «Летающие звери» – не просто мультик, а часть благотворительного проекта фонда «Помогать легко»!, который поддерживает детей с онкологическими заболеваниями. Когда-то на свете существовала страна под названием Нелегкая, и жить на ней было очень неуютно: улицы были грязными, жители – угрюмыми. И в один прекрасный день стране надело так жить, и она объявила своим гражданам, что скоро оторвется от земли. Многие покинули страну, и лишь самые смелые, не боящиеся перемен, отправились в путь, полный чудес и приключений. В момент отрыва от земли от названия страны откололась частичка «не», и она стала Легкой. Теперь Легкую страну населяют крылатые люди и летающие звери-музыканты, которые обожают петь и путешествовать. Все они из разных стран мира, но без труда находят общий язык и уживаются в чудесной Легкой стране.

  • 19:30

«Последний богатырь» – Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше