• 1 сентября 2018, суббота
  • Москва, Свободный проспект, 19

Показ пластического спектакля "Шпанская мушка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2036 дней назад
1 сентября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Свободный проспект, 19

По мотивам романа  "Женщина в песках"  японского писателя Кобо Абэ  

Творчество японского писателя Кобо Абэ в полном смысле слова уникально. Он стал одним из любимейших авторов во всех странах мира, а роман “Женщина в песках” — одно из самых знаменитых культовых произведений второй половины XX века.

Уникальность и своеобразие спектакля в соединении драматического искусства, танца с пластикой и философией восточных единоборств. В «Шпанской мушке» есть саспенс, притча, визуальная красота и авторская пластика – все сплетено в увлекательную театральную игру.

Пластическая постановка рассказывает философскую историю учителя, попавшего в капкан одинокой женщины. Для представления были разработаны оригинальные костюмы, музыкальное сопровождение и декорации.

Во время выступления актеры используют современную хореографию, элементы карате и ушу.

Режиссер — постановщик:
Алиса Свиридова, участница пластической труппы Электротеатра  Станиславский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше