• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Свободный проспект, 19

Мастер-класс по скрапбукингу "Мини-альбомчик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1996 дней назад
11 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Свободный проспект, 19
 
Сейчас мало кто распечатывает свои семейные фото. Все привыкли хранить и рассматривать фото в гаджетах. А ведь намного интереснее и приятнее подержать в руках фотоальбом, разглядывая снимки и вспоминая памятные события. А если этот альбом сделан своими руками, да ещё в интересном исполнении — это настоящая находка.
На мастер-классе участники научатся создавать композицию, сочетать цвета, пользоваться фигурными дыроколами, резаком и другими инструментами. Все материалы и инструменты предоставляются.

В программе мастер-класса:
- знакомство с основными стилями техники скрапбукинга и инструментами 
- работа с материалом и изготовление альбома для фотографий

По наполнению страничек — вы сами подберёте нужные фото и соответственно подходящий декор. В мини-альбомчике будет около восьми разворотов, а в них будут кармашки для разных заметок, надписей или памятных вещиц.

БИЛЕТЫ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше